扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鹰潭公交车查询
> 鹰潭步步高超市公交车线路
鹰潭步步高超市 - 公交车站
鹰潭步步高超市公交车站台在哪,怎么走?鹰潭公交车经过(停靠)步步高超市的公交车线路有:18路、8路。
18路
(阳光二区站→防腐厂站)
运营时间:首末班车时间:06:55-17:00
阳光二区
-
福神汽贸
-
三川集团
-
公共实训中心
-
工业园区管委会
-
光宝科技
-
天洁房产
-
李家村
-
瑞和国际
-
白露湾
-
汽车站星艺装饰
-
白露村
-
露江小区
-
五洲路美星装饰
-
五洲中路
-
环城路口
-
公交广告公司
-
月湖招待所
-
时代广场
-
步步高超市
-
五小(贵溪土菜馆)
-
金谷园
-
正大南路
-
中医院
-
市教育局
-
东湖路口
-
184医院
-
防腐厂
-
8路
(小英站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:55-17:00
小英
-
杨家塘
-
三川水表
-
白露办事处
-
和谐小区
-
汽车站
-
万福家居广场
-
佳城美丽园
-
越峰花园
-
雅典城
-
五金市场
-
干鲜果市场
-
阳光酒楼
-
三角线
-
正大南路
-
金山弄
-
电影院
-
步步高超市
-
时代广场
-
华侨饭店
-
火车站
-
沿途公交
18路
(阳光二区站→防腐厂站)
8路
(小英站→火车站)