扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鹰潭公交车查询
> 鹰潭中医院公交车线路
鹰潭中医院 - 公交车站
鹰潭中医院公交车站台在哪,怎么走?鹰潭公交车经过(停靠)中医院的公交车线路有:1路、15路、18路、4路、5路、7路。
1路
(梅树园站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:45
梅树园
-
六小
-
912大队
-
市城管局
-
干休所
-
防腐厂
-
184医院
-
联通公司
-
中医院
-
金山弄
-
市一中
-
时代广场
-
火车站
-
15路
(滨江明珠站→体育馆(天浩奥林山水)站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:45
滨江明珠
-
天浩晨宇云轩
-
海事局
-
清波雅苑
-
铁路医院
-
贵溪始发站
-
东湖路口
-
中医院
-
金山弄
-
中心广场
-
电影院
-
财苑宾馆
-
客运段
-
火车站
-
赣东商城南门
-
白露桥洞
-
露江小区
-
白露村
-
汽车站
-
体育馆(天浩奥林山水)
-
18路
(阳光二区站→防腐厂站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:45
阳光二区
-
福神汽贸
-
三川集团
-
公共实训中心
-
工业园区管委会
-
光宝科技
-
天洁房产
-
李家村
-
瑞和国际
-
白露湾
-
汽车站星艺装饰
-
白露村
-
露江小区
-
五洲路美星装饰
-
五洲中路
-
环城路口
-
公交广告公司
-
月湖招待所
-
时代广场
-
步步高超市
-
五小(贵溪土菜馆)
-
金谷园
-
正大南路
-
中医院
-
市教育局
-
东湖路口
-
184医院
-
防腐厂
-
4路
(二化站→职院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:45
二化
-
时鲜思家菜
-
赣东商城南门
-
火车站
-
华侨饭店
-
时代广场
-
中医院
-
铁路礼堂
-
西门菜场
-
艺术中学
-
西门村
-
西门井边
-
电陶小区
-
职院东门
-
320国道路口
-
职院
-
5路
(防腐厂站→雅典城站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:45
防腐厂
-
184医院
-
东湖路口
-
市教育局
-
中医院
-
正大北路
-
鹰潭宾馆
-
人民公园
-
市一中
-
市人民医院
-
市农业银行
-
莲花菜场
-
交警直属大队
-
环城西路口
-
公交广告公司
-
月湖招待所
-
华侨饭店
-
火车站
-
赣东商城南门
-
白露桥洞
-
露江小区
-
白露村
-
汽车站
-
万福家居广场
-
佳城美丽园
-
越峰花园
-
雅典城
-
7路
(夏埠乡政府站→东湖站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:45
夏埠乡政府
-
信江新区管委会
-
信江桥头
-
银座广场
-
中心广场
-
金山弄
-
中医院
-
市教育局
-
东湖路口
-
东湖
-
沿途公交
1路
(梅树园站→火车站)
15路
(滨江明珠站→体育馆(天浩奥林山水)站)
18路
(阳光二区站→防腐厂站)
4路
(二化站→职院站)
5路
(防腐厂站→雅典城站)
7路
(夏埠乡政府站→东湖站)