扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
承德公交车查询
> 承德9路公交车线路查询
承德9路
(承德大桥→乡政府)
首末班车时间:06:40-16:50
1
承德大桥
2
园林处
3
供热公司
4
中西药厂
5
西药分厂
6
雹神庙
7
农科所
8
农校
9
冯营子乡
10
乡政府
热门站站查询
承德大桥 到 供热公司 的公交车
园林处 到 中西药厂 的公交车
供热公司 到 西药分厂 的公交车
中西药厂 到 雹神庙 的公交车
西药分厂 到 农科所 的公交车
雹神庙 到 农校 的公交车
农科所 到 冯营子乡 的公交车
农校 到 乡政府 的公交车