扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
萍乡公交车查询
> 萍乡二医院公交车线路
萍乡二医院 - 公交车站
萍乡二医院公交车站台在哪,怎么走?萍乡公交车经过(停靠)二医院的公交车线路有:20路、25路、3路。
20路
(东方巴黎站→公交西站)
运营时间:首末班车时间:05:50-20:00
东方巴黎
-
公交新区
-
安源交警大队
-
香溪美林
-
二医院
-
木沙塘社区
-
安源区政府
-
雅典花园
-
萍乡高专
-
施家冲
-
美地世纪新城
-
登岸小区
-
万龙湾
-
体育中心
-
地税局
-
鹅湖公园
-
市交警支队
-
萍乡六中
-
社保局
-
北桥
-
市医院
-
萍乡电影院
-
公交西站
-
25路
(公交西站→火车站)
运营时间:首末班车时间:05:50-20:00
公交西站
-
城南站
-
丹江办事处
-
长潭
-
三侯庙
-
五坡下
-
大田村
-
牛氏塘
-
安源镇政府
-
卫生局
-
二医院
-
木沙场
-
安源区政府
-
雅典花园
-
萍乡高专
-
施家冲
-
美地世纪新城
-
登岸小区
-
万龙湾
-
万龙湾路口
-
万龙湾社区
-
金陵东区
-
金陵小区
-
保险公司
-
安源公安分局
-
东方宾馆
-
火车站
-
3路
(安源广场站→公交西站)
运营时间:首末班车时间:05:50-20:00
安源广场
-
花冲坳
-
安源镇政府
-
雍家冲
-
萍乡卫校
-
二医院
-
木沙场
-
安源区政府
-
雅典花园
-
制药厂
-
芦家大屋
-
将军庙
-
救护大队
-
东门
-
余家祠
-
高山庙
-
群艺馆
-
城南站
-
公交西站
-
沿途公交
20路
(东方巴黎站→公交西站)
25路
(公交西站→火车站)
3路
(安源广场站→公交西站)