扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
萍乡公交车查询
> 萍乡南门桥公交车线路
萍乡南门桥 - 公交车站
萍乡南门桥公交车站台在哪,怎么走?萍乡公交车经过(停靠)南门桥的公交车线路有:10路、5路、6路。
10路
(丹江站→公交西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
丹江
-
江矿
-
五中
-
东门道口
-
东门桥
-
城区小学
-
南门桥
-
萍乡四中
-
萍乡二中
-
萍乡电影院
-
公交西站
-
5路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
东方宾馆
-
安源公安分局
-
电大
-
大有市场
-
汇蓝国际
-
城北小学
-
矿务局
-
绿茵广场
-
市三医院
-
北桥桥头
-
北桥
-
商城
-
萍乡二中
-
萍乡四中
-
南门桥
-
供水公司
-
市政公司
-
东门道口
-
余家祠
-
高山庙
-
群艺馆
-
城南站
-
公交西站
-
八一街办事处
-
吕家冲社区
-
安源建材
-
车辆厂
-
万公塘
-
公安局家属区
-
市中医院
-
供电局
-
东方宾馆
-
火车站
-
6路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
东方宾馆
-
供电局
-
中医院
-
公安局家属区
-
万公塘
-
车辆厂
-
安源建材
-
吕家冲社区
-
八一街办事处
-
公交西站
-
张家大屋
-
高山庙
-
宝塔坡
-
余家祠
-
东门道口
-
东门桥
-
城区小学
-
南门桥
-
萍乡四中
-
萍乡二中
-
人民公园
-
商城
-
北桥
-
北桥桥头
-
市三医院
-
绿茵广场
-
矿务局
-
萍乡三中
-
汇蓝国际
-
大有市场
-
安源公安分局
-
东方宾馆
-
火车站
-
沿途公交
10路
(丹江站→公交西站)
5路
(火车站→火车站)
6路
(火车站→火车站)