赣州蔚蓝半岛侧门 - 公交车站
赣州蔚蓝半岛侧门公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)蔚蓝半岛侧门的公交车线路有:20路、21路。
运营时间:首末班车时间:06:40-21:00
运营时间:首末班车时间:06:40-21:00