赣州附属医院 - 公交车站
赣州附属医院公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)附属医院的公交车线路有:20路、21路、7路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30