赣州青年路西 - 公交车站
赣州青年路西公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)青年路西的公交车线路有:20路、21路。
运营时间:首末班车时间:06:40-21:00
运营时间:首末班车时间:06:40-21:00