扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州二康庙公交车线路
赣州二康庙 - 公交车站
赣州二康庙公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)二康庙的公交车线路有:7路。
7路
(西桥路站→渡口路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
西桥路
-
滨江一校
-
二康庙
-
名流大酒店
-
附属医院
-
赣州三中
-
市保育院
-
石油公司
-
钓鱼台
-
赣南宾馆
-
赣州四中
-
卫府里市场
-
解放路
-
建春门
-
寿量寺
-
荷包塘
-
东河大桥
-
东郊路
-
渡口路
-
沿途公交
7路
(西桥路站→渡口路站)