赣州交警大队 - 公交车站
赣州交警大队公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)交警大队的公交车线路有:20路、21路。
运营时间:首末班车时间:06:40-21:00
运营时间:首末班车时间:06:40-21:00