赣州公交枢纽中心 - 公交车站
赣州公交枢纽中心公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)公交枢纽中心的公交车线路有:20路、21路、K3路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30