扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州南河路公交车线路
赣州南河路 - 公交车站
赣州南河路公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)南河路的公交车线路有:107路、117路。
107路
(火车站→窑下站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:10
火车站
-
贸易广场
-
章江北大道(章江北大道)
-
南河路
-
南门西园
-
红旗大道
-
三康庙
-
西河车站
-
农贸市场
-
林校
-
八零三厂财神庙
-
窑下
-
117路
(南门口移动大厅站→康洋加油站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:10
南门口移动大厅
-
红环路
-
南河路
-
西园
-
东阳山市场
-
康复医院
-
黄金广场
-
安居小区
-
博德山庄
-
理工应用科学学院
-
荣鑫源灯饰
-
赣州家具大市场
-
南北大市场
-
建材大市场
-
金星村
-
黄金村
-
应用技术学院师院
-
黄金校区
-
坪路村
-
正大公司
-
康洋加油站
-
沿途公交
107路
(火车站→窑下站)
117路
(南门口移动大厅站→康洋加油站)