扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州和乐桥公交车线路
赣州和乐桥 - 公交车站
赣州和乐桥公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)和乐桥的公交车线路有:104路。
104路
(南门广场站→和乐桥站)
运营时间:
南门广场
-
南方冶院
-
三康庙
-
西河车站
-
湖边
-
赤珠岭
-
黄沙桥
-
和乐桥
-
沿途公交
104路
(南门广场站→和乐桥站)