扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州市行政服务中心公交车线路
赣州市行政服务中心 - 公交车站
赣州市行政服务中心公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)市行政服务中心的公交车线路有:28路。
28路
(赣州中学站→赣州中学站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:00
赣州中学
-
城市中央公园
-
章贡区区政中心
-
市卫生大楼
-
武警支队
-
城市博物馆
-
市政中心
-
市行政服务中心
-
黄金广场
-
康复医院
-
东阳山市场
-
南门广场
-
文清路
-
启德家电超市
-
赣州公园
-
建国路
-
区公安局
-
标准钟
-
卫府里市场
-
赣州四中
-
儿童公园
-
新华书店
-
东阳山市场
-
康复医院
-
黄金广场
-
市行政服务中心
-
市政中心
-
城市博物馆
-
武警支队
-
市卫生大楼
-
章贡区区政中心
-
城市中央公园
-
赣州中学
-
沿途公交
28路
(赣州中学站→赣州中学站)