扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州桃子园市场公交车线路
赣州桃子园市场 - 公交车站
赣州桃子园市场公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)桃子园市场的公交车线路有:21路。
21路
(公交枢纽中心站→公交枢纽中心站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:00
公交枢纽中心
-
市检察院
-
豪德小学
-
公务员小区
-
市政中心
-
黄金时代小区
-
岭头上
-
安居小区
-
飞龙岛大桥
-
越秀花苑
-
杨公路口
-
文清实验学校
-
蔚蓝半岛侧门
-
章江北大道
-
青年路西
-
名流大酒店
-
附属医院
-
赣州三中
-
市保育院
-
石油公司
-
钓鱼台
-
赣南宾馆
-
羊城酒家
-
赣州一中
-
东胜山路
-
消防大队
-
中保大厦
-
东门市场
-
桃子园市场
-
交警大队
-
赣州酒厂
-
张家围
-
榕树苑小区
-
水岸新天
-
人民医院分院
-
行政服务中心
-
市政中心
-
公务员小区
-
豪德小学
-
市检察院
-
公交枢纽中心
-
沿途公交
21路
(公交枢纽中心站→公交枢纽中心站)