扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州中保大厦公交车线路
赣州中保大厦 - 公交车站
赣州中保大厦公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)中保大厦的公交车线路有:21路、K1路。
21路
(公交枢纽中心站→公交枢纽中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00(夏)06:30-22:00(冬)
公交枢纽中心
-
市检察院
-
豪德小学
-
公务员小区
-
市政中心
-
黄金时代小区
-
岭头上
-
安居小区
-
飞龙岛大桥
-
越秀花苑
-
杨公路口
-
文清实验学校
-
蔚蓝半岛侧门
-
章江北大道
-
青年路西
-
名流大酒店
-
附属医院
-
赣州三中
-
市保育院
-
石油公司
-
钓鱼台
-
赣南宾馆
-
羊城酒家
-
赣州一中
-
东胜山路
-
消防大队
-
中保大厦
-
东门市场
-
桃子园市场
-
交警大队
-
赣州酒厂
-
张家围
-
榕树苑小区
-
水岸新天
-
人民医院分院
-
行政服务中心
-
市政中心
-
公务员小区
-
豪德小学
-
市检察院
-
公交枢纽中心
-
K1路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00(夏)06:30-22:00(冬)
火车站
-
站前大道
-
沙河工业园路口
-
城市管理局
-
赣州华兴肛肠医院
-
贸易广场
-
赣州汽车站
-
东门市场
-
赣州二中
-
人民医院
-
新华书店
-
东园
-
西园
-
赣南师范科技学院
-
赣纺
-
江西理工大学
-
三康庙
-
江西理工大学
-
赣南师范科技学院
-
移动大厅
-
赣州饭店
-
兴业银行
-
人民医院
-
消防大队
-
中保大厦
-
东门市场
-
赣州汽车站
-
贸易广场
-
新闻中心
-
城市管理局
-
沙河工业园路口
-
站前大道
-
火车站
-
沿途公交
21路
(公交枢纽中心站→公交枢纽中心站)
K1路
(火车站→火车站)