扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
娄底公交车查询
> 娄底19路公交车线路查询
娄底19路
(火车站→三元(监狱入口))
首末班车时间:06:38-18:23
1
火车站
2
月塘
3
军干所
4
中心医院
5
湘中
6
区政府
7
汽车站
8
区公安局
9
关家脑
10
消防支队
11
车管所
12
劳教所
13
小科
14
市政府新址
15
三元(监狱入口)
热门站站查询
火车站 到 湘中 的公交车
月塘 到 区政府 的公交车
军干所 到 汽车站 的公交车
中心医院 到 区公安局 的公交车
湘中 到 关家脑 的公交车
区政府 到 消防支队 的公交车
汽车站 到 车管所 的公交车
区公安局 到 劳教所 的公交车
关家脑 到 小科 的公交车
消防支队 到 市政府新址 的公交车
车管所 到 三元(监狱入口) 的公交车