扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安赵公堂公交车线路
吉安赵公堂 - 公交车站
吉安赵公堂公交车站台在哪,怎么走?吉安公交车经过(停靠)赵公堂的公交车线路有:12路、203路。
12路
(卫生学校站→井冈山大学站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
卫生学校
-
赵公堂
-
吉安四中
-
井冈山医学院
-
中山路口
-
中心医院
-
人民广场
-
市水务局
-
区公安局
-
城北市场
-
城北车站
-
有线电厂
-
吉安宾馆
-
梅苑小区
-
开发区转盘
-
师院路口
-
井冈山大学
-
203路
(科技园站→人民广场站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
科技园
-
兴桥镇
-
兴中路口
-
8公桩
-
7公桩
-
回归园
-
消防支队
-
湘赣酒家
-
高峰麻油厂
-
红卫垦殖厂
-
卫生学校
-
赵公堂
-
吉安四中
-
五岳观市场
-
井冈山医学院
-
吉福路口
-
中山路口
-
阳明路口(附属医院)
-
人民广场
-
沿途公交
12路
(卫生学校站→井冈山大学站)
203路
(科技园站→人民广场站)