扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
赤峰公交车查询
> 赤峰北城宾馆公交车线路
赤峰北城宾馆 - 公交车站
赤峰北城宾馆公交车站台在哪,怎么走?赤峰公交车经过(停靠)北城宾馆的公交车线路有:15路、108路。
15路
(文化广场站→文化广场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
文化广场
-
承天商厦(鑫铂首饰城)
-
赤峰商厦
-
红山税务
-
昭乌达桥
-
水上公园
-
木兰街东口
-
松山一小
-
西域药店
-
西客站
-
北城宾馆
-
哈达和硕
-
当铺地村
-
当铺地中学
-
兴隆洼村
-
大兴隆庄村
-
新井村
-
当铺地乡政府
-
蒙申加油站
-
矿业仓储区
-
汽贸园区
-
北天石油
-
中昊物流
-
利丰汽贸
-
北城宾馆
-
西客站
-
西域药店
-
松山一小
-
木兰街东口
-
水上公园
-
昭乌达桥
-
红山税务
-
赤峰商厦
-
承天商厦
-
文化广场
-
108路
(西客站→西客站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
西客站
-
彩虹桥
-
安定医院(银河路)
-
北城宾馆
-
赤峰特校
-
华信汽车维修
-
中昊物流
-
恩志物流
-
天拓汽贸
-
物流园区办公室
-
昊翔物流
-
公交场站(赤水线)
-
外贸矿业仓储区
-
东风专卖店
-
北天加油站
-
华信汽车维修
-
赤峰特校
-
北城宾馆
-
安定医院(银河路)
-
彩虹桥
-
西客站
-
沿途公交
15路
(文化广场站→文化广场站)
108路
(西客站→西客站)