扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
赤峰公交车查询
> 赤峰天拓汽贸公交车线路
赤峰天拓汽贸 - 公交车站
赤峰天拓汽贸公交车站台在哪,怎么走?赤峰公交车经过(停靠)天拓汽贸的公交车线路有:108路。
108路
(西客站→西客站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
西客站
-
彩虹桥
-
安定医院(银河路)
-
北城宾馆
-
赤峰特校
-
华信汽车维修
-
中昊物流
-
恩志物流
-
天拓汽贸
-
物流园区办公室
-
昊翔物流
-
公交场站(赤水线)
-
外贸矿业仓储区
-
东风专卖店
-
北天加油站
-
华信汽车维修
-
赤峰特校
-
北城宾馆
-
安定医院(银河路)
-
彩虹桥
-
西客站
-
沿途公交
108路
(西客站→西客站)