扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉1路公交车线路查询
武汉1路
(建设大道双墩→芦沟桥路)
起点站首末车时间:05:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
建设大道双墩
2
建设大道新合村
3
解放大道水厂
4
解放大道太平洋
5
解放大道仁寿路
6
解放大道宝丰路
7
解放大道同济医院
8
解放大道航空路
9
解放大道中山公园
10
前进一路六渡桥
11
中山大道江汉路
12
中山大道南京路
13
中山大道大智路
14
胜利街车站路
15
胜利街一元路
16
胜利街三阳路
17
胜利街六合路
18
胜利街张自忠路
19
芦沟桥路
热门站站查询
建设大道双墩 到 解放大道仁寿路 的公交车
建设大道新合村 到 解放大道宝丰路 的公交车
解放大道水厂 到 解放大道同济医院 的公交车
解放大道太平洋 到 解放大道航空路 的公交车
解放大道仁寿路 到 解放大道中山公园 的公交车
解放大道宝丰路 到 前进一路六渡桥 的公交车
解放大道同济医院 到 中山大道江汉路 的公交车
解放大道航空路 到 中山大道南京路 的公交车
解放大道中山公园 到 中山大道大智路 的公交车
前进一路六渡桥 到 胜利街车站路 的公交车
中山大道江汉路 到 胜利街一元路 的公交车