扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉2路公交车线路查询
武汉2路
(民意一路→工农路舵落口)
起点站首末车时间:06:00-21:15 终点站首末车时间:05:30-21:00
1
民意一路
2
京汉大道友谊路
3
京汉大道武商路
4
解放大道航空路
5
解放大道同济医院
6
解放大道宝丰路
7
解放大道仁寿路
8
解放大道太平洋
9
解放大道宗关
10
解放大道汉西一路
11
解放大道古田四路
12
解放大道古田三路
13
解放大道辛家地
14
解放大道古田二路
15
解放大道皇经堂
16
解放大道易家墩
17
工农路古田一路
18
工农路联农路
19
工农路舵落口
热门站站查询
民意一路 到 解放大道同济医院 的公交车
京汉大道友谊路 到 解放大道宝丰路 的公交车
京汉大道武商路 到 解放大道仁寿路 的公交车
解放大道航空路 到 解放大道太平洋 的公交车
解放大道同济医院 到 解放大道宗关 的公交车
解放大道宝丰路 到 解放大道汉西一路 的公交车
解放大道仁寿路 到 解放大道古田四路 的公交车
解放大道太平洋 到 解放大道古田三路 的公交车
解放大道宗关 到 解放大道辛家地 的公交车
解放大道汉西一路 到 解放大道古田二路 的公交车
解放大道古田四路 到 解放大道皇经堂 的公交车