扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余公园北村公交车线路
新余公园北村 - 公交车站
新余公园北村公交车站台在哪,怎么走?新余公交车经过(停靠)公园北村的公交车线路有:105路、602路、901路。
105路
(中山学院站→公园北村站)
运营时间:首末班车时间:06:46-21:40
中山学院
-
市四中东门
-
办证中心
-
报社
-
市信访局
-
市总工会
-
青泉花园西
-
青泉花园
-
粤新建材市场
-
里木塘
-
市九中
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
抱石公园
-
新钢医院
-
文化区
-
新钢菜市场
-
公园南村
-
北村菜场
-
公园北村
-
602路
(公园北村站→一机修站)
运营时间:首末班车时间:06:46-21:40
公园北村
-
北村菜场
-
公园南村
-
新钢菜市场
-
文化区
-
新钢医院
-
抱石公园
-
海通证券
-
妇幼保健院
-
桥北
-
人民银行
-
金爵酒店
-
第七医院
-
市工商银行
-
第四医院
-
新余海关
-
江南理工学院
-
前卫
-
刚城家俱广场
-
一机修
-
901路
(火车站→公园北村站)
运营时间:首末班车时间:06:46-21:40
火车站
-
金三角
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
华瑞宾馆
-
天恒国际广场
-
人民医院
-
文化区
-
公园南村路口
-
公园南村
-
北村菜场
-
公园北村
-
沿途公交
105路
(中山学院站→公园北村站)
602路
(公园北村站→一机修站)
901路
(火车站→公园北村站)