扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥贵池路公交车线路
合肥贵池路 - 公交车站
合肥贵池路公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)贵池路的公交车线路有:13路、16路、108路、119路。
13路
(安徽合肥体育中心站→安然绿洲花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
安徽合肥体育中心
-
平塘站
-
祁翡路口
-
市国资委
-
合肥大剧院
-
市中院
-
民主党派办公楼
-
彩虹站
-
海阳
-
临溪
-
蓝田
-
轴承厂
-
太湖路(西)
-
合肥科技馆
-
墩塘
-
贵池路
-
安居苑
-
青阳路
-
淠河路
-
青史站
-
龙居山庄
-
洪小郢
-
清溪路
-
杏花村
-
明星学校
-
周湾
-
五里拐
-
柳林大道西
-
安然绿洲花园
-
16路
(同和民康小区站→望龙学校站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
同和民康小区
-
东边许
-
贾小郢
-
葛大店
-
东马路口
-
王卫
-
外经大厦
-
江汽厂
-
张小郢
-
王下份
-
市三院
-
南七里站
-
锻压厂
-
轴承厂
-
太湖路(西)
-
合肥科技馆
-
墩塘
-
贵池路
-
安居苑
-
青阳路
-
淠河路
-
青史站
-
龙居山庄
-
金牛路
-
望龙学校
-
108路
(植物园站→公交三公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
植物园
-
金色池塘
-
卫楼
-
十里庙
-
怀宁路
-
省皮肤病防治所
-
贵岳路口
-
贵潜路口
-
安居苑西村
-
贵池路
-
合肥科技馆
-
稻香村
-
合肥学院
-
中国科技大学
-
金安花园
-
南园新村
-
宿松路
-
铁四局
-
吴夹弄
-
卫塘
-
卫岗
-
公交三公司
-
119路
(火车站→省电气学校站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
火车站
-
胜利广场
-
十一中
-
凤阳路菜场
-
三里街
-
金大塘
-
大通路
-
孝肃桥
-
包公园
-
大钟楼
-
桐城路
-
稻香楼
-
安医附院
-
安医住院部
-
省肺科医院
-
稻香村
-
墩塘
-
贵池路
-
安居苑西村
-
贵潜路口
-
贵岳路口
-
省皮肤病防治所
-
岳西路口
-
省电气学校
-
沿途公交
13路
(安徽合肥体育中心站→安然绿洲花园站)
16路
(同和民康小区站→望龙学校站)
108路
(植物园站→公交三公司站)
119路
(火车站→省电气学校站)