扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥跃进村公交车线路
合肥跃进村 - 公交车站
合肥跃进村公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)跃进村的公交车线路有:133路、134路、233路、504路。
133路
(五里庙装饰世界站→新华印刷公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
五里庙装饰世界
-
老官塘
-
贾大郢
-
横郢
-
珠光村
-
晓珠
-
鱼花池
-
太宁路口
-
下卫
-
陈夹弄
-
南园新村
-
金安花园
-
安医附院
-
稻香楼
-
迴龙桥
-
三孝口
-
城隍庙
-
工大北区
-
白水坝
-
公交四公司
-
一里井
-
跃进村
-
凤嘉路口
-
新华印刷公司
-
134路
(公交四公司站→南七里站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
公交四公司
-
一里井
-
跃进村
-
贺小郢
-
新亚汽车站
-
凤阳路菜场
-
和平广场
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
谢岗
-
世纪阳光花园
-
合家福购物广场
-
五里冲
-
姜坎
-
卫岗
-
省立儿童医院
-
铁四局
-
市三院
-
南七里站
-
五里洼
-
藏洼
-
南七里站
-
233路
(龙岗停保场站→安然绿洲花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
龙岗停保场
-
龙岗停保场
-
通达路
-
海洲景秀世家
-
史城
-
站塘
-
东升
-
唐郢
-
合家福购物街
-
定远路
-
凌湾
-
合肥晚报社
-
胜利广场
-
临站路口
-
贺小郢
-
跃进村
-
一里井
-
公交四公司
-
郑河
-
万大郢
-
李洼
-
桥田岗
-
杏花村
-
明星学校
-
周湾
-
五里拐
-
柳林大道西
-
安然绿洲花园
-
504路
(火车站→长沟埂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
火车站
-
旅游汽车站
-
鸭林冲
-
贺小郢
-
跃进村
-
凤嘉路口
-
杏林小区
-
利辛路
-
海棠小学
-
海棠街道办事处
-
长沟埂
-
沿途公交
133路
(五里庙装饰世界站→新华印刷公司站)
134路
(公交四公司站→南七里站)
233路
(龙岗停保场站→安然绿洲花园站)
504路
(火车站→长沟埂站)