扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥七四一零工厂公交车线路
合肥七四一零工厂 - 公交车站
合肥七四一零工厂公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)七四一零工厂的公交车线路有:巢湖1路、巢湖7路。
巢湖1路
(健康园站→七四一零工厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
健康园
-
环城镇政府
-
巢野公司
-
西苑广场
-
新华书店
-
商业大厦
-
供电大楼
-
少年宫
-
巢湖饭店
-
市政管理处
-
草城街
-
北门转盘
-
省汽校
-
骨科医院
-
市第一人民医院
-
俞府村
-
灯塔新村
-
安维尼纶厂
-
紫微洞
-
七四一零工厂
-
巢湖7路
(汽修厂站→夏阁站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
汽修厂
-
骨科医院
-
市第一人民医院
-
俞府村
-
灯塔新村
-
安维尼纶厂
-
紫微洞
-
七四一零工厂
-
元山
-
竹柯
-
草鞋岭
-
夏阁
-
沿途公交
巢湖1路
(健康园站→七四一零工厂站)
巢湖7路
(汽修厂站→夏阁站)