扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥锻压厂公交车线路
合肥锻压厂 - 公交车站
合肥锻压厂公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)锻压厂的公交车线路有:16路、111路、8路。
16路
(同和民康小区站→望龙学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:40
同和民康小区
-
东边许
-
贾小郢
-
葛大店
-
东马路口
-
王卫
-
外经大厦
-
江汽厂
-
张小郢
-
王下份
-
市三院
-
南七里站
-
锻压厂
-
轴承厂
-
太湖路(西)
-
合肥科技馆
-
墩塘
-
贵池路
-
安居苑
-
青阳路
-
淠河路
-
青史站
-
龙居山庄
-
金牛路
-
望龙学校
-
111路
(火车西站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:40
火车西站
-
洪岗村
-
信旺华府骏苑
-
秀水花园
-
省旅游学校
-
轴承厂
-
锻压厂
-
市三院
-
宿松路
-
铁四局
-
省立儿童医院
-
卫岗
-
太宁路口
-
鱼花池
-
合家福购物广场
-
世纪阳光花园
-
谢岗
-
周谷堆
-
裕丰花市
-
公交集团
-
三里街
-
凤阳路菜场
-
合肥晚报社
-
站前广场
-
火车站
-
8路
(金色池塘南门站→公交三公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:40
金色池塘南门
-
卫楼
-
十里庙
-
怀宁路
-
三十四中
-
贵潜路口
-
西环中心广场
-
轻机厂
-
信旺华府骏苑
-
秀水花园
-
省旅游学校
-
轴承厂
-
锻压厂
-
市三院
-
宿松路
-
铁四局
-
省立儿童医院
-
卫岗
-
公交三公司
-
沿途公交
16路
(同和民康小区站→望龙学校站)
111路
(火车西站→火车站)
8路
(金色池塘南门站→公交三公司站)