扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥长沟埂公交车线路
合肥长沟埂 - 公交车站
合肥长沟埂公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)长沟埂的公交车线路有:504路。
504路
(火车站→长沟埂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
火车站
-
旅游汽车站
-
鸭林冲
-
贺小郢
-
跃进村
-
凤嘉路口
-
杏林小区
-
利辛路
-
海棠小学
-
海棠街道办事处
-
长沟埂
-
沿途公交
504路
(火车站→长沟埂站)