扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥二十一中公交车线路
合肥二十一中 - 公交车站
合肥二十一中公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)二十一中的公交车线路有:300路。
300路
(省电气学校站→北三十岗粮站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
省电气学校
-
怀宁路
-
十里庙
-
卫楼
-
金色池塘
-
市苗圃
-
董铺水库
-
王郢
-
草塘
-
张岗
-
大杨小学
-
大杨镇
-
新风林
-
许岗
-
大杨窑厂
-
谢岗村
-
三十八所
-
二十一中
-
东瞿
-
三国遗址公园
-
陈龙村
-
北三十岗粮站
-
沿途公交
300路
(省电气学校站→北三十岗粮站)