扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥六十八中公交车线路
合肥六十八中 - 公交车站
合肥六十八中公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)六十八中的公交车线路有:606路。
606路
(安徽财贸学院站→芙蓉路公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:30-19:30(冬)
安徽财贸学院
-
幸福大街
-
安大新区
-
竹西村
-
芙蓉西区
-
容成路
-
建国迎宾馆
-
云外路
-
大学城
-
翡翠花园
-
石松路口
-
繁松路口
-
六十八中
-
翠微北区
-
市口腔医院
-
朝霞社区
-
东海花园
-
芙松路口
-
芙莲站
-
芙蓉路公交站
-
沿途公交
606路
(安徽财贸学院站→芙蓉路公交站)