扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥六安路小学公交车线路
合肥六安路小学 - 公交车站
合肥六安路小学公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)六安路小学的公交车线路有:14路、106路、109路、131路。
14路
(包河花园站→建材一厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
包河花园
-
包河花园
-
庐江商会
-
院塘
-
包河苑
-
包河区政府
-
滨江花月
-
贾小郢
-
葛大店
-
东马路口
-
王卫
-
新华电脑南区
-
宁水路口
-
卫塘
-
卫岗
-
东陈岗
-
屯溪路
-
大钟楼
-
四牌楼
-
市府广场枢纽站
-
六安路小学
-
工大北区
-
蒙城路桥
-
白水坝
-
南国花园
-
建材一厂
-
106路
(大兴镇站→亳州路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
大兴镇
-
张集路
-
李鸿章享堂
-
马合公司
-
化工厂
-
市五院
-
螺丝岗
-
裕丰花市
-
雨花桥
-
孝肃桥
-
九狮苑
-
小花园
-
逍遥津
-
百花井
-
六安路小学
-
工大北区
-
可苑新村
-
亳州路桥
-
长丰路桥
-
古桥社区
-
十六所
-
亳州路
-
109路
(市城建医院站→平塘王工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
市城建医院
-
华孚商业广场
-
海棠花园
-
公交四公司
-
白水坝
-
蒙城路桥
-
工大北区
-
六安路小学
-
三中
-
鼓楼桥
-
商之都
-
大钟楼
-
宁国路菜场
-
工大西门
-
地调院
-
太宁路口
-
鱼花池
-
合家福购物广场
-
晓珠
-
珠光村
-
贾大郢
-
老官塘
-
五里庙装饰世界
-
黄巷
-
张巷
-
李城
-
平塘王工业园
-
131路
(农科院站→飞龙工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
农科院
-
安然绿洲花园
-
柳林大道西
-
五里拐
-
周湾
-
明星学校
-
杏花村
-
桥田岗
-
建材一厂
-
亳州路
-
南国花园
-
白水坝
-
蒙城路桥
-
工大北区
-
六安路小学
-
寿春路
-
安庆路
-
长江饭店
-
银河公园
-
四十八中
-
省电力公司
-
省广电中心
-
陈夹弄
-
桐江饭店
-
吴夹弄
-
江汽厂
-
葛维茂
-
淝南家园
-
油坊岗社居委
-
人民坝
-
飞龙工业园
-
沿途公交
14路
(包河花园站→建材一厂站)
106路
(大兴镇站→亳州路站)
109路
(市城建医院站→平塘王工业园站)
131路
(农科院站→飞龙工业园站)