扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥三十头医院公交车线路
合肥三十头医院 - 公交车站
合肥三十头医院公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)三十头医院的公交车线路有:25路。
25路
(红樱桃工业园站→滁州路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:30(夏)05:50-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:10-20:00(夏)06:10-19:30(冬)
红樱桃工业园
-
三十头医院
-
三十头乡政府
-
东园
-
塘拐
-
王老家
-
三元开发区
-
卫田村
-
杜老家
-
双井
-
杨岗
-
新店
-
沈大坝
-
张洼
-
尊贵电器
-
南岗村
-
三十中
-
兴鹏学校
-
蓝天酒店用品城
-
七里塘镇
-
鸭林冲
-
贺小郢
-
东方医院
-
安徽轻工商城
-
建设厅二招
-
和顺站
-
建设村
-
滁州路
-
沿途公交
25路
(红樱桃工业园站→滁州路站)