扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥十八岗村公交车线路
合肥十八岗村 - 公交车站
合肥十八岗村公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)十八岗村的公交车线路有:903路。
903路
(科学分院站→省电气学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
科学分院
-
湖滨楼
-
邹大郢
-
西新庄
-
山北小学
-
十九村
-
十八岗村
-
公交二公司
-
大铺头
-
新加坡花园城
-
中国通用所
-
科学大道
-
十里庙
-
怀宁路
-
省电气学校
-
沿途公交
903路
(科学分院站→省电气学校站)