扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥四海花园公交车线路
合肥四海花园 - 公交车站
合肥四海花园公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)四海花园的公交车线路有:巢湖16路。
巢湖16路
(天湖商城站→西山工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:20
天湖商城
-
新华书店
-
商业大厦
-
建设银行
-
物资宾馆
-
铁路小区
-
圩墩新村
-
光明小区
-
市一中
-
巢湖艺术馆
-
世纪新都
-
长江路口
-
火车站(巢湖)
-
光明新村
-
裕溪路口
-
小彭村
-
楼孙村
-
名仕嘉苑
-
四海花园
-
鼎力公司
-
开发区管委会
-
新奥燃气
-
西山雅居
-
西山工业园
-
沿途公交
巢湖16路
(天湖商城站→西山工业园站)