扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥城西菜市场公交车线路
合肥城西菜市场 - 公交车站
合肥城西菜市场公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)城西菜市场的公交车线路有:巢湖18路、巢湖6路。
巢湖18路
(康乐新村站→皖维集团站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
康乐新村
-
环城镇政府
-
巢野公司
-
城西菜市场
-
西苑广场
-
新华书店
-
商业大厦
-
商之都(人民路)
-
第二人民医院
-
区建委
-
圩墩新村
-
市一中
-
市建委
-
信用联社
-
冷库
-
小王庄
-
向阳菜市场
-
邮电大楼
-
汽车站
-
北门转盘
-
汽修厂
-
市四中
-
市第一人民医院
-
市福利院
-
皖维集团
-
巢湖6路
(康乐新村站→沐桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
康乐新村
-
环城镇政府
-
巢野公司
-
城西菜市场
-
西苑广场
-
新华书店
-
商业大厦
-
商之都(人民路)
-
市第二医院
-
区建委
-
信用联社
-
冷库
-
小王庄
-
向阳菜市场
-
邮电局
-
公交公司
-
巢湖大市场
-
小宋村
-
小蔡村
-
亚父公园
-
山口
-
刘洼
-
沐桥
-
沿途公交
巢湖18路
(康乐新村站→皖维集团站)
巢湖6路
(康乐新村站→沐桥站)