扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥大杨镇公交车线路
合肥大杨镇 - 公交车站
合肥大杨镇公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)大杨镇的公交车线路有:143路、300路。
143路
(岗集站→滁州路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
岗集
-
岗南路
-
岗集小学
-
建材三厂
-
十张村
-
大杨镇
-
大杨南路
-
路西村
-
龙王村
-
新大郢
-
五里拐
-
周湾
-
明星学校
-
杏花村
-
桥田岗
-
李洼
-
万大郢
-
郑河
-
公交四公司
-
白水坝
-
百花井
-
滁州路
-
300路
(省电气学校站→北三十岗粮站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
省电气学校
-
怀宁路
-
十里庙
-
卫楼
-
金色池塘
-
市苗圃
-
董铺水库
-
王郢
-
草塘
-
张岗
-
大杨小学
-
大杨镇
-
新风林
-
许岗
-
大杨窑厂
-
谢岗村
-
三十八所
-
二十一中
-
东瞿
-
三国遗址公园
-
陈龙村
-
北三十岗粮站
-
沿途公交
143路
(岗集站→滁州路站)
300路
(省电气学校站→北三十岗粮站)