扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥天卧路口公交车线路
合肥天卧路口 - 公交车站
合肥天卧路口公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)天卧路口的公交车线路有:605路。
605路
(卧云小区站→芙蓉路公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:30-19:30(冬)
卧云小区
-
汤店
-
卧玉路口
-
天卧路口
-
天汤路口
-
天都路口
-
紫莲路口
-
锦绣社区
-
锦绣大道
-
耕耘路
-
丹霞路
-
石门路
-
莲花路
-
明珠广场
-
明珠广场
-
芙莲站
-
芙蓉路公交站
-
沿途公交
605路
(卧云小区站→芙蓉路公交站)