扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥姚曹坊公交车线路
合肥姚曹坊 - 公交车站
合肥姚曹坊公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)姚曹坊的公交车线路有:232路长线。
232路长线
(省电气学校站→丰乐生态园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:07:30-19:30
省电气学校
-
三十四中
-
七里塘
-
南新庄
-
焦岗
-
方大郢
-
望塘
-
洪小郢
-
清溪路
-
濉溪路桥
-
十六所
-
亳州路
-
南国花园
-
白水坝
-
公交四公司
-
华孚商业广场
-
阮小郢
-
小桥坎
-
金宁路
-
凤冠
-
双凤管委会
-
双凤医院
-
鸿路集团
-
神行太保武校
-
黄小郢
-
戴店
-
万里村
-
张下
-
姚曹坊
-
丰乐生态园
-
沿途公交
232路长线
(省电气学校站→丰乐生态园站)