扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥安居苑西村公交车线路
合肥安居苑西村 - 公交车站
合肥安居苑西村公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)安居苑西村的公交车线路有:108路、119路、6路。
108路
(植物园站→公交三公司站)
运营时间:首末班车时间:05:00-22:30
植物园
-
金色池塘
-
卫楼
-
十里庙
-
怀宁路
-
省皮肤病防治所
-
贵岳路口
-
贵潜路口
-
安居苑西村
-
贵池路
-
合肥科技馆
-
稻香村
-
合肥学院
-
中国科技大学
-
金安花园
-
南园新村
-
宿松路
-
铁四局
-
吴夹弄
-
卫塘
-
卫岗
-
公交三公司
-
119路
(火车站→省电气学校站)
运营时间:首末班车时间:05:00-22:30
火车站
-
胜利广场
-
十一中
-
凤阳路菜场
-
三里街
-
金大塘
-
大通路
-
孝肃桥
-
包公园
-
大钟楼
-
桐城路
-
稻香楼
-
安医附院
-
安医住院部
-
省肺科医院
-
稻香村
-
墩塘
-
贵池路
-
安居苑西村
-
贵潜路口
-
贵岳路口
-
省皮肤病防治所
-
岳西路口
-
省电气学校
-
6路
(大兴镇站→安居苑西村站)
运营时间:首末班车时间:05:00-22:30
大兴镇
-
张集路
-
李鸿章享堂
-
马合公司
-
化工厂
-
市五院
-
螺丝岗
-
和平路
-
孝肃桥
-
包公园
-
大钟楼
-
桐城路
-
稻香楼
-
安医站
-
省中医院
-
一零五医院
-
青阳路
-
安居苑
-
安居苑西村
-
沿途公交
108路
(植物园站→公交三公司站)
119路
(火车站→省电气学校站)
6路
(大兴镇站→安居苑西村站)