扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥张小郢公交车线路
合肥张小郢 - 公交车站
合肥张小郢公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)张小郢的公交车线路有:1路、16路、117路、135路、150路、152路、156路、163路、235路、43路。
1路
(南门换乘中心站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
南门换乘中心
-
薛河
-
张小郢
-
晨风苑
-
金东路口
-
江淮站
-
南七里站
-
中国科技大学
-
安医附院
-
稻香楼
-
迴龙桥
-
飞凤街
-
四牌楼
-
小东门
-
东方商城
-
蓝鲸国际大厦
-
元一时代广场
-
胜利广场
-
火车站
-
16路
(同和民康小区站→望龙学校站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
同和民康小区
-
东边许
-
贾小郢
-
葛大店
-
东马路口
-
王卫
-
外经大厦
-
江汽厂
-
张小郢
-
王下份
-
市三院
-
南七里站
-
锻压厂
-
轴承厂
-
太湖路(西)
-
合肥科技馆
-
墩塘
-
贵池路
-
安居苑
-
青阳路
-
淠河路
-
青史站
-
龙居山庄
-
金牛路
-
望龙学校
-
117路
(铝厂站→南门换乘中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
铝厂
-
杏花印务
-
小桥坎
-
阮小郢
-
华孚商业广场
-
公交四公司
-
白水坝
-
百花井
-
市府广场
-
四牌楼
-
大钟楼
-
屯溪路
-
东陈岗
-
省电力公司
-
省立新安医院
-
金安花园
-
南园新村
-
宿松路
-
小余岗
-
王下份
-
张小郢
-
薛河
-
南门换乘中心
-
135路
(东七里站→十五里河站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
东七里站
-
汽车东站
-
五里井
-
铜陵北路
-
和平广场
-
公交集团
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
谢岗
-
世纪阳光花园
-
鱼花池
-
太宁路口
-
卫岗
-
桐江饭店
-
吴夹弄
-
江汽厂
-
张小郢
-
晨风苑
-
建工学院
-
姚公庙
-
十五里河
-
150路
(方兴社区站→公交集团站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
方兴社区
-
青龙潭路口
-
长安萨尔斯堡花园
-
三联学院
-
紫翡路口
-
翡翠湖
-
合工大新区
-
群英
-
丹霞西路
-
繁翡路口
-
徽园
-
明珠广场
-
莲花路
-
天都路
-
范小郢
-
海恒社区
-
习友村
-
余郢
-
占夹弄
-
拦冲坝
-
南门换乘中心
-
薛河
-
张小郢
-
王下份
-
小余岗
-
铁四局
-
陈夹弄
-
省广电中心
-
省电力公司
-
屯溪路
-
宁国路
-
裕丰花市
-
公交集团
-
152路
(南门换乘中心站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
南门换乘中心
-
薛河
-
张小郢
-
外经大厦
-
王卫
-
东马路口
-
横郢
-
贾大郢
-
老官塘
-
五里庙装饰世界
-
五里庙
-
螺丝岗
-
曙光影院
-
停靠站(亿丰家居)
-
花溪新村
-
汽车东站
-
凤阳东路
-
唐郢
-
合家福购物街
-
定远路
-
凌湾
-
站前广场
-
火车站
-
156路
(南门换乘中心站→市苗圃站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
南门换乘中心
-
薛河
-
张小郢
-
晨风苑
-
双东路口
-
赖少其艺术馆
-
华邦世贸城
-
天鹅湖畔小区
-
白水塘
-
和一花园
-
博澳丽苑
-
宋东站
-
张磨坊
-
十里庙
-
卫楼
-
金色池塘
-
市苗圃
-
163路
(瑶海停保场站→南门换乘中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
瑶海停保场
-
铜天路口
-
澥河路东
-
姚大郢
-
兴华苑
-
钱大郢
-
季大圩
-
瑶东社区
-
瑶海公园
-
七里塘镇
-
凤台路
-
旅游汽车站
-
新亚汽车站
-
凤阳路菜场
-
和平广场
-
公交集团
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
谢岗
-
世纪阳光花园
-
合家福购物广场
-
五里冲
-
姜坎
-
卫岗
-
省立儿童医院
-
铁四局
-
小余岗
-
王下份
-
张小郢
-
薛河
-
南门换乘中心
-
235路
(临湖社区站→滁州路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
临湖社区
-
滨湖学院
-
汤店
-
三十庙
-
沈河
-
邬郢
-
合肥学院新区
-
一六八中学
-
方郢
-
南艳湖
-
清潭站
-
葛小郢
-
海恒社区
-
习友村
-
余郢
-
南门换乘中心
-
薛河
-
张小郢
-
王下份
-
小余岗
-
铁四局
-
省立儿童医院
-
卫岗
-
东陈岗
-
屯溪路
-
宁国路
-
合工大
-
周谷堆
-
联通公司
-
芜湖路
-
滁州路
-
43路
(柳树塘站→葛大店站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
柳树塘
-
八中
-
祁翡路口
-
祁怀路口
-
翠澜站
-
陈小郢
-
姚公庙
-
建工学院
-
晨风苑
-
张小郢
-
薛河
-
葛维茂
-
青年塘
-
望湖城
-
葛大店
-
沿途公交
1路
(南门换乘中心站→火车站)
16路
(同和民康小区站→望龙学校站)
117路
(铝厂站→南门换乘中心站)
135路
(东七里站→十五里河站)
150路
(方兴社区站→公交集团站)
152路
(南门换乘中心站→火车站)
156路
(南门换乘中心站→市苗圃站)
163路
(瑶海停保场站→南门换乘中心站)
235路
(临湖社区站→滁州路站)
43路
(柳树塘站→葛大店站)