扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥新城花园公交车线路
合肥新城花园 - 公交车站
合肥新城花园公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)新城花园的公交车线路有:30路、30路区间。
30路
(亿力机械站→博物馆站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-21:40 终点站首末车时间:06:10-22:40
亿力机械
-
肥西党校
-
肥西疾控中心
-
肥西地税局
-
肥西客运公司
-
肥西三中
-
肥西中学
-
青年路口
-
新华街
-
派河大桥
-
大市场
-
新城花园
-
肥光
-
绿海商务学院
-
长安萨尔斯堡花园
-
桃花源
-
金锦路口
-
多伦多花园
-
东河
-
金丹路口
-
繁华大道
-
明珠广场
-
柏树郢
-
稻香楼
-
博物馆
-
30路区间
(亿力机械站→南七里站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-21:40 终点站首末车时间:06:10-22:40
亿力机械
-
肥西党校
-
肥西疾控中心
-
肥西地税局
-
肥西客运站
-
肥西三中
-
肥西中学
-
青年路口
-
新华街
-
派河大桥
-
大市场
-
新城花园
-
肥光
-
绿海商务学院
-
长安萨尔斯堡花园
-
桃花源
-
金锦路口
-
多伦多花园
-
东河
-
金丹路口
-
繁华大道
-
明珠广场
-
柏树郢
-
建工学院
-
江淮站
-
南七里站
-
沿途公交
30路
(亿力机械站→博物馆站)
30路区间
(亿力机械站→南七里站)