扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥方兴社区公交车线路
合肥方兴社区 - 公交车站
合肥方兴社区公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)方兴社区的公交车线路有:150路、604路。
150路
(方兴社区站→公交集团站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:30-20:30(冬)
方兴社区
-
青龙潭路口
-
长安萨尔斯堡花园
-
三联学院
-
紫翡路口
-
翡翠湖
-
合工大新区
-
群英
-
丹霞西路
-
繁翡路口
-
徽园
-
明珠广场
-
莲花路
-
天都路
-
范小郢
-
海恒社区
-
习友村
-
余郢
-
占夹弄
-
拦冲坝
-
南门换乘中心
-
薛河
-
张小郢
-
王下份
-
小余岗
-
铁四局
-
陈夹弄
-
省广电中心
-
省电力公司
-
屯溪路
-
宁国路
-
裕丰花市
-
公交集团
-
604路
(芙蓉路公交站→方兴社区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:30-20:30(冬)
芙蓉路公交站
-
芙莲站
-
芙松路口
-
芙宝路口
-
芙叠路口
-
安医大二附院
-
繁翡路口
-
丹霞西路
-
群英
-
合工大新区
-
照山新村
-
多伦多花园
-
桃锦路口
-
桃源路
-
方兴小区
-
方兴社区
-
沿途公交
150路
(方兴社区站→公交集团站)
604路
(芙蓉路公交站→方兴社区站)