扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥杏林小区公交车线路
合肥杏林小区 - 公交车站
合肥杏林小区公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)杏林小区的公交车线路有:49路、504路。
49路
(公交技校站→桃花社区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
公交技校
-
三十八中新海分校
-
天水路
-
灵石路
-
珍珠路
-
中昊建设
-
美佳橱柜
-
玉石山路
-
瑶海工业园
-
韦厂岗
-
芦岭路
-
站北文化广场
-
龙门岭路
-
季大圩
-
七里塘镇
-
省立友谊医院
-
小花塘
-
板桥河立交
-
凤嘉路口
-
杏林小区
-
利辛路
-
海棠小学
-
海塘街道办事处
-
固镇路
-
梅小店
-
桃花社区
-
504路
(火车站→长沟埂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
火车站
-
旅游汽车站
-
鸭林冲
-
贺小郢
-
跃进村
-
凤嘉路口
-
杏林小区
-
利辛路
-
海棠小学
-
海棠街道办事处
-
长沟埂
-
沿途公交
49路
(公交技校站→桃花社区站)
504路
(火车站→长沟埂站)