扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥林大郢公交车线路
合肥林大郢 - 公交车站
合肥林大郢公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)林大郢的公交车线路有:60路。
60路
(轮滑场站→东陈岗站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
轮滑场
-
洞庭湖路口
-
长沙路口
-
滨湖世纪城
-
锦绣大道东
-
花园路口
-
飞二路口
-
林大郢
-
余郢
-
南门换乘中心
-
葛维茂
-
江汽厂
-
六斗背
-
吴夹弄
-
卫塘
-
卫岗
-
东陈岗
-
沿途公交
60路
(轮滑场站→东陈岗站)