扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥桃花社区公交车线路
合肥桃花社区 - 公交车站
合肥桃花社区公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)桃花社区的公交车线路有:155路、157路、159路、49路。
155路
(桃花社区站→曙光影院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
桃花社区
-
梅小店
-
华孚商业广场
-
海棠花园
-
公交四公司
-
白水坝
-
百花井
-
逍遥津
-
大东门
-
东方商城
-
三十八中
-
铜陵新村
-
肥东路
-
安纺总厂
-
曙光影院
-
157路
(瑶海家具大市场站→市苗圃站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
瑶海家具大市场
-
国际汽车城
-
汴河路
-
竹丝滩
-
瑶海公园
-
七里塘镇
-
省立友谊医院
-
小花塘
-
板桥河立交桥
-
化工研究院
-
市城建医院
-
梅小店
-
桃花社区
-
中铁旭园(高凹子)
-
四里河
-
新大郢
-
余老庄
-
夹塘拐
-
草塘
-
王郢
-
董铺水库
-
市苗圃
-
159路
(长江批发市场站→桃花社区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
长江批发市场
-
纺机厂
-
卫材总厂
-
东七里站
-
汽车东站
-
凤阳东路
-
唐郢
-
合家福购物街
-
定远路
-
凌湾
-
合肥晚报社
-
站前广场
-
火车站
-
旅游汽车站
-
省立友谊医院
-
小花塘
-
板桥河立交桥
-
化工研究院
-
市城建医院
-
梅小店
-
桃花社区
-
49路
(公交技校站→桃花社区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
公交技校
-
三十八中新海分校
-
天水路
-
灵石路
-
珍珠路
-
中昊建设
-
美佳橱柜
-
玉石山路
-
瑶海工业园
-
韦厂岗
-
芦岭路
-
站北文化广场
-
龙门岭路
-
季大圩
-
七里塘镇
-
省立友谊医院
-
小花塘
-
板桥河立交
-
凤嘉路口
-
杏林小区
-
利辛路
-
海棠小学
-
海塘街道办事处
-
固镇路
-
梅小店
-
桃花社区
-
沿途公交
155路
(桃花社区站→曙光影院站)
157路
(瑶海家具大市场站→市苗圃站)
159路
(长江批发市场站→桃花社区站)
49路
(公交技校站→桃花社区站)