扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥海棠花园公交车线路
合肥海棠花园 - 公交车站
合肥海棠花园公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)海棠花园的公交车线路有:15路、109路、126路、155路、4路、5路。
15路
(大兴镇站→市城建医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
大兴镇
-
张集路
-
李鸿章享堂
-
马合公司
-
柳荫塘
-
王草坊
-
东城世家
-
吴小郢
-
八佰户
-
汽车东站
-
五里井
-
铜陵北路
-
三里街
-
大东门
-
逍遥津
-
百花井
-
市一院
-
蒙城路桥
-
白水坝
-
公交四公司
-
海棠花园
-
市城建医院
-
109路
(市城建医院站→平塘王工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
市城建医院
-
华孚商业广场
-
海棠花园
-
公交四公司
-
白水坝
-
蒙城路桥
-
工大北区
-
六安路小学
-
三中
-
鼓楼桥
-
商之都
-
大钟楼
-
宁国路菜场
-
工大西门
-
地调院
-
太宁路口
-
鱼花池
-
合家福购物广场
-
晓珠
-
珠光村
-
贾大郢
-
老官塘
-
五里庙装饰世界
-
黄巷
-
张巷
-
李城
-
平塘王工业园
-
126路
(新华印刷公司站→大学城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
新华印刷公司
-
化工研究院
-
华孚商业广场
-
海棠花园
-
公交四公司
-
白水坝
-
蒙城路桥
-
工大北区
-
城隍庙
-
三孝口
-
迴龙桥
-
稻香楼
-
安医附院
-
中国科技大学
-
机研所
-
南七里站
-
江淮站
-
金东路口
-
建工学院
-
姚公庙
-
十五里河
-
柴油机厂
-
五十四中
-
十八岗
-
柏树郢
-
明珠广场
-
徽园
-
繁翡路口
-
中环城
-
石松路口
-
大学城
-
155路
(桃花社区站→曙光影院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
桃花社区
-
梅小店
-
华孚商业广场
-
海棠花园
-
公交四公司
-
白水坝
-
百花井
-
逍遥津
-
大东门
-
东方商城
-
三十八中
-
铜陵新村
-
肥东路
-
安纺总厂
-
曙光影院
-
4路
(葛大店站→利辛路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
葛大店
-
东马路口
-
王卫
-
新华电脑南区
-
公交三公司
-
卫岗
-
东陈岗
-
屯溪路
-
大钟楼
-
四牌楼
-
市府广场枢纽站
-
百花井
-
阜阳路桥
-
公交四公司
-
海棠花园
-
华孚商业广场
-
利辛路
-
5路
(井湾站→市府广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
井湾
-
钱小店
-
安徽电力修造厂
-
阮小郢
-
陈塘
-
林店
-
舒大郢
-
五里村
-
华府商业广场
-
海棠花园
-
公交四公司
-
市一院
-
百花井
-
市府广场
-
沿途公交
15路
(大兴镇站→市城建医院站)
109路
(市城建医院站→平塘王工业园站)
126路
(新华印刷公司站→大学城站)
155路
(桃花社区站→曙光影院站)
4路
(葛大店站→利辛路站)
5路
(井湾站→市府广场站)