扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥深港产业园公交车线路
合肥深港产业园 - 公交车站
合肥深港产业园公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)深港产业园的公交车线路有:516路、652路、653路、655路。
516路
(柴油机厂站→柏堰工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
柴油机厂
-
五十四中
-
香径站
-
安徽合肥体育中心
-
平塘站
-
翠庭园(八中)
-
柳树塘
-
深港产业园
-
香樟花园
-
明珠路
-
秋菊路
-
格力公司
-
杭埠路口
-
柏堰工业园
-
652路
(柏堰科技园站→省电气学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
柏堰科技园
-
临时停靠站(652路1)
-
桃花镇政府
-
樱花路
-
格力公司
-
秋菊路
-
临时停靠点(652路2)
-
香樟小学
-
香樟花园
-
深港产业园
-
柳树塘
-
海科路口
-
银科路口
-
合科路口
-
红科路口
-
望科路口
-
黄科路口
-
桂花园
-
梦园小区
-
天海路(软件园)
-
软件园
-
中国通用院
-
科学大道
-
十里庙
-
怀宁路
-
省电气学校
-
653路
(柏堰科技园站→省电气学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
柏堰科技园
-
桃花镇政府
-
樱花路
-
格力公司
-
秋菊路
-
香樟花园
-
深港产业园
-
海棠路
-
银杏路
-
合欢路
-
红枫路
-
香江站
-
天湖路
-
香樟站
-
桂花园
-
梦园小区
-
海关路
-
天波路口
-
科学大道
-
十里庙
-
怀宁路
-
省电气学校
-
655路
(柳树塘站→安得物流园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
柳树塘
-
深港产业园
-
科技实业园
-
明珠路
-
芦花路
-
铭传路
-
产业服务中心
-
格力电器
-
杭埠路
-
翠竹路
-
柏堰科技园
-
月山路
-
文曲路
-
创新大道(宁西路)
-
安得物流园
-
沿途公交
516路
(柴油机厂站→柏堰工业园站)
652路
(柏堰科技园站→省电气学校站)
653路
(柏堰科技园站→省电气学校站)
655路
(柳树塘站→安得物流园站)