扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥瑞景兰庭公交车线路
合肥瑞景兰庭 - 公交车站
合肥瑞景兰庭公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)瑞景兰庭的公交车线路有:37路。
37路
(肥东公交客运站→曙光影院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
肥东公交客运站
-
锦弘中学
-
肥东一中南门
-
肥东师范
-
县地税局
-
瑞景兰庭
-
华星钢构
-
龙东经贸
-
东方花园
-
花园村路
-
三十埠桥
-
江淮起重
-
大店
-
龙岗
-
板桥河
-
百思购广场
-
二十埠河
-
长江批发市场
-
汽车东站
-
曙光影院
-
沿途公交
37路
(肥东公交客运站→曙光影院站)