扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥瑶海家具世界公交车线路
合肥瑶海家具世界 - 公交车站
合肥瑶海家具世界公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)瑶海家具世界的公交车线路有:145路。
145路
(华联金寨店站→瑶海家具世界站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
华联金寨店
-
南七里站
-
六十九中
-
仰光
-
陈夹弄
-
下卫
-
太宁路口
-
鱼花池
-
合家福购物广场
-
世纪阳光花园
-
谢岗
-
周谷堆
-
联通公司
-
孝肃桥
-
大通路
-
金大塘
-
建设村
-
和顺站
-
建设厅二招
-
安徽轻工商城
-
东方医院
-
贺小郢
-
鸭林冲
-
七里塘镇
-
瑶海公园
-
瑶海家具世界
-
沿途公交
145路
(华联金寨店站→瑶海家具世界站)