武汉229路(汤云海路巢上城→二七路二七横路)
起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 汤云海路巢上城 到 巨龙大道露甲山路 的公交车
- 露甲山路蒋家湾 到 巨龙大道歌林花园 的公交车
- 露甲山路哥特帝景 到 巨龙大道叶店 的公交车
- 露甲山路盘龙新天地 到 巨龙大道衍生领袖城 的公交车
- 巨龙大道露甲山路 到 巨龙大道名流人和天地 的公交车
- 巨龙大道歌林花园 到 巨龙大道下集 的公交车
- 巨龙大道叶店 到 巨龙大道中城时代 的公交车
- 巨龙大道衍生领袖城 到 巨龙大道F阳光城 的公交车
- 巨龙大道名流人和天地 到 巨龙大道卓尔总部基地 的公交车
- 巨龙大道下集 到 巨龙大道日月山水 的公交车
- 巨龙大道中城时代 到 巨龙大道肖家岗 的公交车
- 巨龙大道F阳光城 到 金桥大道绿色新都 的公交车
- 巨龙大道卓尔总部基地 到 金桥大道世纪家园 的公交车
- 巨龙大道日月山水 到 金桥大道老年大学 的公交车
- 巨龙大道肖家岗 到 金桥大道紫竹园 的公交车
- 金桥大道绿色新都 到 黄浦大街发展大道 的公交车
- 金桥大道世纪家园 到 黄浦大街雷院 的公交车
- 金桥大道老年大学 到 黄浦大街工农兵路 的公交车
- 金桥大道紫竹园 到 黄浦大街一六一医院 的公交车
- 黄浦大街发展大道 到 解放大道头道街 的公交车
- 黄浦大街雷院 到 二七路二七横路 的公交车